Использование литературных рабов

раскрутка сателлита
Раскрутка сателлита — это очень ответственное дело, однако на практике всё сводится к банальной покупке ссылок для накачки тИЦ. И тогда основная проблема заключается в качестве уникального контента.

Ведь если человек опосредованно купил тИЦ, то ему хочется таким же образом приобрести статьи.
И тут выясняется, что за 1000 знаков с пробелами придётся выложить не менее 2 WMZ. Причём это минимальная цена для качественного копирайта. Можно ограничиться рерайтом или опуститься до уровня синонимизированного, отсканированного или украденного контента, но это уже совсем другая история. Потом не удивляйтесь, что ваш сателлит забанили после первого же обращения в техподдержку Яндекса.
Уникальный контент должен быть таким, чтобы конкуренты не смогли обвинить вас в воровстве и наплевательском отношении к читателям. Как говорится, поэтом можешь ты не быть, но уважать читателя обязан.
Поэтому я предлагаю новый способ получения уникального контента. Использование литературных рабов более всего распространено в оффлайне, где за известных авторов детективов работают безвестные студенты МГУ, а аспиранты пишут за своих научных руководителей статьи, авторефераты и монографии.
Что касается Интернета, то и здесь возможен такой вариант. Приобщите к блоггерству своих родителей, бабушку, дедушку, девушку, парня, соседа, детей. Рабский труд ещё никто не отменял. Понятное дело, что не надо рассказывать им, что вы за это будете получать деньги. А то ведь начнут требовать свою долю. Просто скажите, что это отличный способ развития умственных способностей и тренировки памяти. Кто-нибудь обязательно клюнет.